Drucken

Bezirksmeisterschaft

                              (Luftgewehr-Freihand, Jugend m)

                              (Luftgewehr-Freihand, Jugend m)

                              (Luftgewehr-Freihand, Junioren B)

                              (Luftgewehr-Freihand, Jugend m)

                              (Luftgewehr-Freihand, Jugend w)

                              (Luftgwehr-Freihand, Jugend m)

                 1. Platz: Sascha Gottwald (Luftgwehr 3 Stellung, Schüler Am)

                 2. Platz: Janne Smola (Luftgwehr-Freihand, Schüler Am)

                 2. Platz: Pia Goldmeyer (Luftgwehr-Freihand, Schüler Aw)

                 1. Platz: Pia Goldmeyer (Luftgwehr 3 Stellung, Schüler Aw)

                 3. Platz: Tobias Gottwald (Luftgwehr-Freihand, Schüler Bm)

                 3. Platz: Tobias Gottwald (Luftgwehr 3 Stellung, Schüler Bm)

                 4. Platz: Josi Bormann (Luftgwehr-Freihand, Schüler Bw)

                 2. Platz: Charlotte Goldmeyer (Luftgwehr-Freihand, Jugend w)

                 4. Platz: Charlotte Goldmeyer (Luftgwehr 3 Stellung, Jugend w)

                 3. Platz: Lea Goldmeyer (Luftgwehr-Freihand, Jugend w)

                 2. Platz: Lea Goldmeyer (Luftgwehr 3 Stellung, Jugend w)

                 2. Platz: Lea Goldmeyer (KK 60 liegend, Jugend w)

                 4. Platz: Justin Bormann (Luftgwehr-Freihand, Jugend m)

                 4. Platz: Justin Bormann (Luftgwehr 3 Stellung, Jugend m)

                 2. Platz: Marcel Oechel (KK 3x20, Junioren m)

                 3. Platz: Christina Guss (KK 3x20, Junioren w)

 

 

 

Bezirksmeisterschaft Mannschaft

                              (Luftgewehr-Freihand, Jugend)

                              (Luftgewehr-Freihand, Jugend)

                              (Luftgewehr 3-Stellung, Schüler)

                              (Luftgewehr-Freihand, Jugend)

                              (Luftgewehr-Freihand, Jugend)

                2. Platz: Pia Goldmeyer, Sascha Gottwald, Tobias Gottwald

                              (Luftgewehr 3 Stellung, Schüler)

                1. Platz: Lea Goldmeyer, Charlote Goldmeyer, Justin Bormann

                              (Luftgewehr 3 Stellung, Jugend)

 

Landesmeisterschaft

                3. Platz: Pia Goldmeyer (Luftgewehr-Freihand, Schüler Bw)

                4. Platz: Charlotte Goldmeyer (Luftgewehr-Freihand, Schüler Aw)

                2. Platz: Sascha Gottwald (Luftgewehr 3 Stellung, Schüler Am)

                4. Platz: Pia Goldmeyer (Luftgewehr-Freihand, Schüler Aw)

                3. Platz: Pia Goldmeyer (Luftgewehr 3 Stellung, Schüler Aw)

                4. Platz: Tobias Gottwald (Luftgewehr-Freihand, Schüler Bm)

                4. Platz: Justin bormann (Luftgewehr 3 Stellung, Jugend m)

 

Landesmeisterschaft Mannschaft

                              (Luftgewehr 3-Stellung, Schüler)

                              (Luftgewehr-Freihand, Schüler)

                              (Luftgewehr-Freihand, Schüler)

                2. Platz: Tobias Gottwald, Sascha Gottwald, Pia Goldmeyer

                              (Luftgewehr 3 Stellung, Schüler)

                3. Platz: Lea Goldmeyer, Charlotte Goldmeyer, Justin Bormann

                              (Luftgewehr 3 Stellung, Jugend)

 

Teilnahme Deutsche Meisterschaft

              (Luftgewehr-Freihand, Schüler Aw)

 

 

Kreiskinderkönige